Leilão 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
Por Aletheia Subastas
11.10.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha

LOTE 39:

Escuela española, s.XIX.
Cristo crucificado.

€250
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Escuela española, s.XIX.
Cristo crucificado.

Talla en madera policromada sobre cruz en madera.
Medidas Cristo: 28 x 27,5 cm. Medidas cruz: 60 x 37 cm.