Leilão 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
Por Aletheia Subastas
11.10.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha

LOTE 49:

Escuela francesa, s.XX.
Chasse y Pêche.

catálogo
  Anterior
Próximo

€500
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Escuela francesa, s.XX.
Chasse y Pêche.

Pareja de esculturas en calamina patinada según modelo de Albert Ernest Caarrier Belleuse. Firmadas y tituladas.
60,5 x 23 x 19 cm. y 65,5 x 18 cm.

catálogo
  Anterior
Próximo