Leilão 16 Arte, Antigüedades y Joyas. Especial bolsos de grandes firmas.
Por Aletheia Subastas
11.10.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espanha

LOTE 120:

Escuela inglesa, s.XIX.
Atardecer en la playa con figuras.
Óleo sobre tabla. Placa ...

€350
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
11.10.22 em Aletheia Subastas

Escuela inglesa, s.XIX.

Óleo sobre tabla. Placa identificativa del autor como John de Biller Bass. Número de incautación. Etiqueta de la Sala Gaspar, Barcelona, al dorso.
16 x 21 cm.