Subasta 17 Subasta de Noviembre
Por Aletheia Subastas
29.11.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España

LOTE 239:

€200
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
29.11.22 en Aletheia Subastas

Bolso de viaje Loewe, fles. del s.XX.
En lona monogram y cuero de tonalidad marrón con herrajes y tacos de la base en metal dorado. Doble asa superior, bandolera para llevar al hombro y un bolsillo lateral con cremallera. En buen estado. Presenta leves señales de uso.
48 x 38 x 22 cm.