LOTE 426:
Reloj de sobremesa en bronce dorado. Francia, s.XIX. Caja coronada por grupo de "Amor y Pshyque" ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 900
Precio estimado :
€2 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
IVA sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|