LOTE 402:
3 000
€3 500
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21%
Gran reloj de sobremesa en bronce, s.XX.
Caja coronada por niños. Esfera con numeración romana esmaltada.
84 x 58 x 30 cm. Precisa repaso.