LOTE 403:
€150
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21%
Perros. Lote de seis figuras en porcelana esmaltada inglesa de Beswick, danesa de Big & Grondhal y alemana, s.XX.
Marcas.
Altura máxima: 28 cm.