LOTE 413:
350
€550
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21%
Reloj de sobremesa estilo Luis XVI con pareja de copas en mármol y bronce dorado, fles. del s.XIX.
Caja coronada por pareja bucólica. Esfera con numeración romana. Maquinaria París.
Medidas reloj: 44 x 25,5 x 18 cm. Altura copas: 34,5 cm cada una. Precisa repaso.