LOTE 418:
€500
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21%
Reloj de sobremesa con pareja de candelabros de cinco luces en ónix y metal dorado, ppios. del s.XX.
Esfera con numeración arábiga. Maquinaria París. Adjunta llave.
Medidas reloj: 45 x 23,5 x 12,5 cm. Altura candelabros: 46,5 cm cada uno. Precisa repaso.