LOTE 423:
€150
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21%
Jarra en porcelana Capodimonte. Nápoles, s.XX.
Decoración de bacantes en relieve y acantos en el asa. Marcas en la base.
Altura: 42,5 cm. Presenta restauración el asa.