LOTE 430:
180
€250
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21%
Caja en porcelana probablemente Samson. Francia, s.XIX.
Decoración floral en cartelas sobre fondo azul y fileteados en dorado.
6,5 x 18,5 x 9 cm.