LOTE 448:
Plato en cerámica esmaltada "de la cirereta". Cataluña, s.XIX. Diámetro: 19 cm.
90
€150
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21%
Plato en cerámica esmaltada "de la cirereta". Cataluña, s.XIX.
Diámetro: 19 cm.