LOTE 449:
Plafón de cuatro azulejos de frutas en cerámica esmaltada. Cataluña, s.XIX. Enmarcados.
€150
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21%
Plafón de cuatro azulejos de frutas en cerámica esmaltada. Cataluña, s.XIX.
Enmarcados.
30,5 x 30,5 cm. Presenta restauración.