LOTE 451:
Plafón de cuatro azulejos en cerámica esmaltada. Valencia, s.XVII-XVIII. Enmarcados.
€180
Comissão da leiloeira: 19.5%
IVA: 21%
Plafón de cuatro azulejos en cerámica esmaltada. Valencia, s.XVII-XVIII.
Enmarcados.
29,5 x 29,5 cm. Presentan descantillados.