LOT 34:
Escuela europea, s.XX.
450
€900
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21%
Escuela europea, s.XX.
Colombina.
Escultura estilo Art Déco en bronce sobre base en mármol. Firmada Lafon Mollo.
51 x 18 cm.