Asta 52 Asian Art , Contemporary Art, Antiques, Silverware and Jewelry
Da Tagus Art Auctioneers
22.3.23
Tv. do Convento de Jesus, 16-A 1200-126 Lisboa, Portogallo

LOTTO 47:

Duas mesas miniatura

Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 23% Solo su commissione

Duas mesas miniatura
Madeira exótica entalhada e torneada. China, séc. XX. Sinais de uso.
Dim. 15,5 x 22 x 13 cm; 14 x 18,5 x 9,5 cm