LOT 105:
Armário de farmácia
Sold for: €130
Buyer's Premium: 22%
Armário de farmácia
Madeira exótica com aplicações de metal amarelo, apresentando na parte superior 16 gavetas e na parte inferior duas portas. China, séc. XX. Pequenos sinais de uso.
Dim. 67 x 63 x 22,5 cm