LOT 138:
Mesa miniatura
60
Buyer's Premium: 22%
Mesa miniatura
Madeira exótica. Saial transfurado com caracteres embutidos em fio metálico. China, séc.XX. Sinais de uso.
Dim. 11,5 x 16 x 16 cm