LOT 143:
Toucador de mesa
Buyer's Premium: 22%
Toucador de mesa
Madeira exótica, interior com espelho, ferragens em metal. China, séc. XX. Pequenos defeitos e sinais de uso.
Dim. 37 x 61 x 30 cm