פריט 6:
Três tachos e bilha
עמלת בית המכירות: 22%
Três tachos e bilha
Latão. Portugal, séc. XX. Sinais de uso.
Dim. (bilha) 26 cm ; Tacho (maior) 12 x 32 cm, (asa) 20 cm; Tacho (médio) 7 x 20,5 cm, (asa) 13 cm; Tacho (menor) 5 x 15 cm, (asa) 9 cm