פריט 8:
Grande pulverizador de jardim
60
עמלת בית המכירות: 22%
Grande pulverizador de jardim
Latão, embulo interior e cabo em madeira torneada. Marcado "C.P. BERGMA". Europa, séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim. (fechado) 90 cm, (aberto) 144 cm