Asta 53 Antiques, Contemporary Art, Silverware and Jewelry
Da Tagus Art Auctioneers
20.6.23
Tv. do Convento de Jesus, 16-A 1200-126 Lisboa, Portogallo

LOTTO 266:

Dois pares de botões de punho em prata

Venduto per: €20
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 23% Solo su commissione

Prata dourada com aplicação de esmaltes. Marcas de difícil leitura, ao abrigo do art. 2º, n.º 2, alínea c), da Lei n.º 98/2015, de 18/08. Sinais de uso e desgaste no dourado.
Peso: 21,35 gr.