ЛОТ 267:
Dois pares de botões de punho em prata
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 22%
НДС: 23%
Prata dourada com aplicação de vidros coloridos. Marcas de difícil leitura, ao abrigo do art. 2º, n.º 2, alínea c), da Lei n.º 98/2015, de 18/08. Sinais de uso e desgaste no dourado.
Peso: 19,28 gr.