Аукцион 53 Antiques, Contemporary Art, Silverware and Jewelry
от Tagus Art Auctioneers
20.6.23
Tv. do Convento de Jesus, 16-A 1200-126 Lisboa, Португалия

ЛОТ 272:

Par de botões de punho em prata

Комиссия аукционного дома: 22%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.6.23 в Tagus Art Auctioneers

Prata dourada com aplicação de vidros coloridos. Marcas de difícil leitura, ao abrigo do art. 2º, n.º 2, alínea c), da Lei n.º 98/2015, de 18/08. Sinais de uso e desgaste no dourado.
Peso: 16,30 gr.