ЛОТ 277:
Caixa para cigarros em prata
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 22%
НДС: 23%
Caixa para cigarros em prata
Estrutura em madeira, revestida a prata, com decoração lisa. Prata de 925/1000, com marca estrangeira, sem marcas portuguesas ao abrigo do art. 2.º, n.º 2, alínea c), da Lei 98/2015, de 18/08. Sinais de uso, e pequenos defeitos nos cantos.
Dim. 2,7 x 10,8 x 16,4 cm; Peso: 254 gr.