ЛОТ 279:
Salva em prata "Águia"
Продан за: €140
Комиссия аукционного дома: 22%
НДС: 23%
Salva em prata "Águia"
Decoração relevada e cinzelada de folhagens e volutas. Prata de 835/1000, contraste Águia do Porto (1985-2015) e marca de ourives da mesma época.
Dim. 26 cm; Peso: 318 gr