ЛОТ 280:
Fruteiro em prata "Águia"
Продан за: €130
Комиссия аукционного дома: 22%
НДС: 23%
Fruteiro em prata "Águia"
Fruteiro em prata de 833/1000, contraste Águia do Porto (1938-1984) e marca de ourives da mesma época. Decoração relevada com representação de volutas e concheados.
Dim. 6 x 29 cm; Peso: 287 gr.