ЛОТ 282:
Par de lavabos em prata "Águia"
Продан за: €65
60
Комиссия аукционного дома: 22%
НДС: 23%
Decoração de friso com perlado. Prata de 833/1000, contraste Águia do Porto (1938-1984) e marca de ourives da mesma época. Pequenos sinais de uso.
Dim. 4,5 x 8,5 cm; Peso: 125 gr.