ЛОТ 286:
4 facas de sobremesa em prata "caninhas"
Продан за: €95
90
Комиссия аукционного дома: 22%
НДС: 23%
Prata de 833/1000, contraste Águia do Porto (1938-1984) e marca de ourives da mesma época. Decoração relevada "caninhas". Sinais de uso.
Peso: 266 gr