ЛОТ 292:
Salva em prata
Продан за: €75
60
Комиссия аукционного дома: 22%
НДС: 23%
Salva em prata
Bordo com decoração relevada representando volutas, concheados e flores. Prata de 833/1000, contraste Águia do Porto (1938-1984) e marca de ourives da mesma época.
Dim. 24,5 cm; Peso: 165 gr.