ЛОТ 294:
Cachepot Art Deco em prata, "Javali"
Продан за: €80
60
Комиссия аукционного дома: 22%
НДС: 23%
Decoração relevada e cinzelada, representando flores e motivos geométricos. Prata de 833/1000, contraste Javali do Porto (1887-1937) e marca de ourives da mesma época. Sinais de uso.
Dim. 6,5 x 12 cm; Peso: 157 gr.