ЛОТ 299:
Salva em prata "Águia"
Продан за: €38
Комиссия аукционного дома: 22%
НДС: 23%
Salva em prata "Águia"
Decoração com friso gomado e flores relevadas, assente em 3 pés. Prata de 833/1000, contraste Águia do Porto (1938-1984) e marca de ourives da mesma época.
Dim. 2,7 x 15,3 cm; Peso: 78 gr.