Silver Wonderland
30 Novembre e 1 dicembre ore 16:00 Roma
LOTE 37:
Piatto da parata in argento sbalzato, Inghilterra primi anni del XVIII secolo
700
€900 - €1 800
Comissão da leiloeira: 15%