LOTE 2:
San Francisco de Asís con el Niño Jesús, Juan de Sevilla y Escalante, escuela Granadina del siglo XVII
Vendido por: €3 500
3 500
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%