LOTE 12:
Retrato de Robert Cheseman, siguiendo modelos Renacentistas ingleses, escuela inglesa del siglo XIX
Vendido por: €750
750
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%