Subasta 20 ALTA ÉPOCA, MAESTROS ANTIGUOS Y COLECCIONES PRIVADAS
Por Templum Fine Art Auctions
6.10.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 37:

Vista de Pescadores en un Puerto al bajar la marea, escuela inglesa del siglo XIX, firmado Paul Henry 1890

14 000
€20 000 - €25 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Óleo sobre lienzo, medidas ennmarcado: 207 x 179, Medidas lienzo: 190 x 159 cm