Terracota Cocida
4.3.24
Zaragoza, ספרד

פריט 20:

Antigua talla de madera, virgen cap i pota, vestidera. S. XIX. 47x20x11

עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Antigua virgen de madera, talla cap i pota. Datada de principios del siglo XIX.

Perfectamente conservada.

Proviene de una colección privada.

Medidas: 47 cm de alto, 20 cm de largo y 11 cm de fondo.