Terracota Cocida
4.3.24
Zaragoza, ספרד

פריט 23:

Antigua pareja de espejos, cornucopias doradas al oro fino de madera. XIX. 43x37
Antigua ...

עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Antigua pareja de cornucopias de madera doradas al oro fino. Son dos unidades iguales y la luna es posterior. Tratadas preventivamente contra la carcoma y xilófagos.
Medidas: 43 cm de alto y 37cm de largo. El hueco interior son 27 cm de alto y 21 cm de largo.