LOT 269:
Antigua peana, repisa, pedestal ménsula de nogal y limoncillo.
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 0%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
Antigua peana de pino chapeada en nogal castellano y limoncillo. Se trata de una pieza datada del siglo XIX. La pieza ha sido tratada preventivamente contra la carcoma y xilófagos. Es ideal para colocar una figura o imagen. Es una pieza sólida y estable.
Medidas: 86 cm de largo, 32 cm de largo y 8 cm de profundidad.