מכירה פומבית 3
Terracota Cocida
22.4.24
Zaragoza, ספרד

פריט 21:

Antiguas tallas, rosetones, madera de nogal en base de roble, S. XVI

360
עמלת בית המכירות: 0% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Antiguos rosetones de nogal, palaciegos, de nogal en base de roble, tratados contra la carcoma y consolidados en algunas partes por el estado en que estaban de abandono y por el transcurso de los siglos, bonitos, decorativos