Аукцион 4
от Terracota Cocida
30.4.24
Zaragoza, Испания

ЛОТ 10:

Antiguas tallas, rosetones, madera de nogal en base de roble, S. XVI

360
Комиссия аукционного дома: 0% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

Antiguos rosetones de nogal, palaciegos, de nogal en base de roble, tratados contra la carcoma y consolidados en algunas partes por el estado en que estaban de abandono y por el transcurso de los siglos, bonitos, decorativos