Por Terracota Cocida
12.5.24
Zaragoza, Espanha

LOTE 210:

Antigua pareja de remates de madera dorados. XIX.

95
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Antiguos remates de madera dorados de retablo, tratados de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos.
Medidas: la grande mide 34 cm de largo, 11 cm de alto y 4 cm de grosor, la pequeña mide 24 cm de largo, 7 cm de alto y un grosor de 4 cm. El precio es de las dos.