Por Terracota Cocida
19.5.24
Zaragoza, Espanha

LOTE 19:

antiguo brasero de escuela o de niños, de hierro, restaurado. Ver. XIX

95
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

antiguo brasero de escuela o de niños, de hierro, restaurado. Ver.

Antiguo brasero de escuela o de niños, de hierro, restaurado.

Antiguo brasero de escual. Ha sido restaurado y tratardo contra el óxido, es de hierro y el asa de madera. Tal y como se ve en las fotos conserva todo su encanto. Especial