LOTE 27:
360
Comissão da leiloeira: 0%
IVA: 21%
Antiguas tallas, rosetones, madera de nogal en base de roble, S. XVI
Antiguos rosetones de nogal, palaciegos, de nogal en base de roble, tratados contra la carcoma y consolidados en algunas partes por el estado en que estaban de abandono y por el transcurso de los siglos, bonitos, decorativos