Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suiza

LOTE 1:

2 800 CHF
4 000 CHF - 5 000 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 17% IVA sólo en comisión

Zao Wou-Ki - Éclats, 1992 Original etching & aquatint on Arches paper Signed in pencil & numbered 18/100 Ref.: Agerup 357 Good condition (small fold at the bottom right corner) 31.5 × 25 cm Eau-forte & aquatinte originale sur vélin d'Arches Signée au crayon et numérotée 18/100 Réf. : Agerup 357 Bon état (petit pli en bas à droite) 31,5 × 25 cm