Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suiza

LOTE 13:

1 600 CHF
2 300 CHF - 2 500 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 17% IVA sólo en comisión

Jacques Germain - Composition abstraite, 1960 Gouache on paper Hand-signed by artist Good condition, 28 × 38 cm Gouache sur papier Signé à la main par l'artiste Bon état, 28 × 38 cm