Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 14:

Vendido por: 1 800 CHF
1 800 CHF
2 800 CHF - 3 200 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Hans Hartung - L16, 1957 Original lithograph on wove paper Signed in pencil lower center and justified lower left "Essai" (trial proof ) Good condition, 66 × 50.5 cm Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon en bas au centre et justifiée en bas à gauche "Essai" (épreuve d'essai) Bon état, 66 × 50,5 cm