Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 20:

Vendido por: 550 CHF
550 CHF
800 CHF - 1 000 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Corneille - Femme nue, 1980 Original lithograph on wove paper Signed in pencil and numbered 18/200 Good condition, 50 x 65 cm Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée 18/200 Bon état, 50 x 65 cm