Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suíça

LOTE 24:

Vendido por: 700 CHF
700 CHF
1 000 CHF - 1 200 CHF
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Arman - Trio à cordes II, 1987 Original lithograph on Hanemühle paper Signed in pencil and numbered 50/150 Good condition, 97 x 67 cm Lithographie originale sur papier Hanemühle Signée au crayon et numérotée 50/150 Bon état, 97 x 67 cm