Por TGP Auction
18.10.22
Station Avenue 1 Neuchâtel Switzerland 2000, Suiza

LOTE 24:

Vendido por: 700 CHF
700 CHF
1 000 CHF - 1 200 CHF
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 8.1% IVA sólo en comisión

Arman - Trio à cordes II, 1987 Original lithograph on Hanemühle paper Signed in pencil and numbered 50/150 Good condition, 97 x 67 cm Lithographie originale sur papier Hanemühle Signée au crayon et numérotée 50/150 Bon état, 97 x 67 cm